13 марта центр занятости организует мероприятие в целях подбора кандидатов для Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю
13 марта в 11.00 часов в центре занятости населения города Красноярска состоится собеседование с кандидатами на должности следователей органов предварительного следствия края.
Мероприятие откроется презентацией условий труда для служащих в органах внутренних дел. Представители работодателя проведут собеседование с соискателями, дальнейшая работа с успешными кандидатами пройдет на территории Главного следственного управления.
Требования к соискателям (в соответствии со ст. 17 Федерального Закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»):
- гражданство РФ;
- возраст 18 – 35 лет;
- высшее юридическое образование (диплом государственного образца).
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Семафорная, 433/2; дополнительная информация по телефону 265-48-29.