В центре занятости прошло гарантированное собеседование
14 августа в отделе занятости населения по Кировскому району организовано мероприятие с участием представителей федеральной сети ломбардов ООО «Ломбард Южный Экспресс». В связи с открытием в краевом центре нескольких филиалов организация заявила о потребности в работниках.

Гарантированное собеседование мероприятие, в рамках которого в заранее согласованную с кадровой службой дату и время приглашаются кандидаты, прошедшие предварительный отбор в службе занятости населения на соответствие требованиям, заявленным работодателем.
Участники встречи прошли собеседование с целью трудоустройства на вакансии заведующего ломбардом. Дальнейшая работа с кандидатами будет организована непосредственно на площадке работодателя.
Организация готова принять специалистов со средним профессиональным или высшим образованием без опыта работы, так как деятельность в указанной должности предполагает прохождение внутреннего переобучения.
Кадровая служба ООО «Ломбард Южный Экспресс» примет участие в городской ярмарке вакансий для молодежи «Старт в трудовую жизнь», которая пройдет 24 августа с 11.00 часов до 15.00 часов в ВДЦ «MixMax». Посетители смогут пройти собеседование на вакансию заведующего ломбардом.