Центр занятости населения
города Красноярска
Мой аккаунт на Работа России
Обратная связь

Гарантированное собеседование – возможность быстро заполнить кадровую потребность

26.05.2021
Гарантированное собеседование – возможность быстро заполнить кадровую потребность

26 мая в отделе занятости населения по Кировскому району состоялось гарантированное собеседование с участием ООО «ПромСтрой».

Предприятие набирает сотрудников на должности инженера, прораба, монтажника, мастера, газорезчика, подсобного рабочего, водителя, курьера и делопроизводителя с целью их дальнейшего трудоустройства, в том числе в рамках Постановления Правительства РФ от 13.03.2021г. № 362.

Представители компании встретились с 35 кандидатами, прошедшими предварительное собеседование со специалистами службы занятости. Половина пришедших получили приглашение на дополнительную встречу с руководством организации.

Гарантированное собеседование – форма взаимодействия центра занятости и работодателя, которая неоднократно подтвердила свою эффективность. Её смысл в том, что кадровые службы тратят меньше времени на поиск персонала, а соискатели получают шанс оперативно трудоустроиться по специальности.

 

промстрой

 

Вернуться назад
Последние новости