Центр занятости населения
города Красноярска
Мой аккаунт на Работа России
Обратная связь

Крупнейшие работодатели краевого центра ознакомились с актуальными изменениями в законодательстве о занятости

26.01.2022
Крупнейшие работодатели краевого центра ознакомились с актуальными изменениями в законодательстве о занятости

На специализированном семинаре в центре занятости собрались представители порядка 40 ведущих предприятий и учреждений Красноярска: торговых сетей (ООО «Командор», ООО «Лента»), производственных компаний (ОАО «Красцветмет», АО «Красмаш», ОК «РУСАЛ», ПАО «Красфарма», ООО «Комбинат «Волна»), строительных  организаций (ООО «Монолитхолдинг»), ресурсоснабжающих организаций (ПАО «Россети Сибирь»), учреждений здравоохранения (Красноярская краевая клиническая больница, Красноярская межрайонная клиническая больница № 20), образования (Сибирский федеральный университет) и др.

Специалисты кадровых служб обсудили вопросы, связанные с размещением вакансий и других сведений на единой цифровой платформе «Работа в России» и выполнением квоты по приёму на работу инвалидов.

Обращаясь к участникам встречи, директор Центра занятости населения города Красноярска Александр Кайдалов поблагодарил работодателей за активное взаимодействие и участие в программах содействия занятости населения, направленных на достижение баланса интересов всех участников рынка труда.

1

 

Вернуться назад
Последние новости